Жюри

Секция «Гуманитарные науки»

Английский язык

  1. Бодрова И.В. – учитель английского языка МАОУ Гимназия №1 г. Балаково
  2. Егорова Ю.Ф. – учитель английского языка МАОУ Гимназия №1 г. Балаково
  3. Козлова Л.В. – учитель английского языка МАОУ Гимназия №1 г. Балаково
  4. Каширцева Е.В. – учитель английского языка МАОУ Гимназия №1 г. Балаково
  5. Ефремов А.А. – учитель английского языка МАОУ Гимназия №1 г. Балаково
  6. Кошель Е.А. – учитель английского языка МАОУ Гимназия №1 г. Балаково
  7. Ляпина Л.Р. – учитель английского языка, Почетный работник общего образования РФ
  8. Горстка И.Е. – учитель изобразительного искусства МАОУ Гимназия №1 г. Балаково
  9. Отставнов Д.В. – педагог дополнительного образования МАОУ Гимназия №1 г. Балаково
  10. Морозова С.В. – учитель английского языка МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково
  11. Полякова О.В. – учитель английского языка МАОУ СОШ № 25 г. Балаково
  12. Шакина Н.Е.– учитель английского языка МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково
  13. Меркулова В.М. – учитель английского языка МАОУ СОШ № 12 г. Балаково
  14. Коноваленко В.Р. – учитель английского языка МАОУ СОШ № 26 г. Балаково
  15. Карпова Ю. Б. – учитель английского языка МАОУ СОШ №16 г. Балаково
  16. Сорокина Ю.В. – учитель английского языка МАОУ СОШ №16 г. Балаково
  17. Салихова Н.А. – учитель английского языка МАОУ СОШ № 16 г. Балаково
  18. Глухова Ю.В. – учитель английского языка МАОУ СОШ № 2 г. Балаково
  19. Вешкина Т. Г. – учитель английского языка МАОУ СОШ № 26 г. Балаково
  20. Спирягина И.В. – учитель английского языка МАОУ «Лицей «Солярис» г. Саратов
  21. Лавринкевич-Малинская Я.Б. – учитель английского языка МОУ «СОШ № 14 города Пугачёва имени П.А. Столыпина»
  22. Зябликова Ю.В – учитель английского языка МБОУ СОШ № 2 г. Петровска Саратовской области
  23. Кащеева Н.А. – учитель английского языка МОУ СОШ № 3 г. Петровска Саратовской области
  24. Солнцева Е.М. – учитель иностранного языка МОУ «Гимназия №7» г. Саратов

Русский язык. Литература

  1. Кудимова М.В. – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 28 г. Балаково
  2. Никитина И.Н. – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 28 г. Балаково
  3. Букалова О.В. – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 19 г. Балаково
  4. Зверева О.В. – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 19 г. Балаково
  5. Полосухина И.А. – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 19 г. Балаково
  6. Мясникова Т.В. – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 2 г. Балаково
  7. Петрова И.В. – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 2 г. Балаково
  8. Ненахова Н.А. – учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 2 г. Балаково
  9. Хаустова О.Н. – учитель русского языка и литературы МАОУ Лицей № 2 г. Балаково
  10. Агапова Н.В. – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Большие Озёрки Балтайского района Саратовской области
  11. Чечелева Е.А. – учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ № 4 г. Ершова Саратовской области»
  12. Дик Г.Н. – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Луговское Ровенского района Саратовской области
  13. Зубарь С.И. – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Луговское Ровенского района Саратовской области

История. География

  1. Егорова Е.Ф. – учитель истории и обществознания МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  2. Рогунцова О.Н. – учитель истории МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  3. Чуйкина Е.Н. – учитель истории и обществознания МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  4. Селифонова Н.Л. – учитель истории и обществознания МАОУ сош № 2 г. Балаково
  5. Шибаева Е.А. – учитель истории и обществознания МАОУ сош № 25 г. Балаково
  6. Макарова М.М. – учитель истории и обществознания МАОУ сош № 13 г. Балаково
  7. Затуливетер Т.Г. – учитель истории и обществознания МАОУ сош № 13 г. Балаково
  8. Волкова А.А. – учитель истории и обществознания МАОУ сош № 7 г. Балаково
  9. Алексеева А.А. – учитель истории и обществознания МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково
  10. Логинова И.Н. – учитель истории и обществознания МАОУ сош № 26 г. Балаково
  11. Сизоненко В.Е. – учитель истории и обществознания МАОУ сош № 27 г. Балаково
  12. Медведев Д.А. – учитель истории и обществознания МАОУ сош № 27 г. Балаково
  13. Королёва Е.А. – учитель географии МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково


Секция «Точные науки»

Математика

  1. Михайловская Е.Д. – учитель математики МАОУ СОШ № 28 г. Балаково
  2. Вайланд А.П. – учитель математики МАОУ СОШ № 3 г. Балаково
  3. Семанова Н.А. – учитель математики МАОУ СОШ № 13 г. Балаково
  4. Черкашина И.А. – учитель математики МАОУ СОШ № 27 г. Балаково
  5. Малахова И.А. – учитель математики МАОУ СОШ № 5 г. Балаково
  6. Кислова А.В. – учитель математики МАОУ СОШ № 28 г. Балаково
  7. Моторина Е.В. – учитель математики МАОУ Лицей № 1 г. Балаково
  8. Боброва А.А. – учитель математики МАОУ ООШ с. Красный Яр Балаковского района
  9. Куванова Ю.М. – учитель математики МАОУ СОШ № 4 г. Балаково
  10. Матвеева С.Е. – учитель математики МАОУ СОШ № 19 г. Балаково
  11. Музырова Н.А. – учитель математики МАОУ СОШ № 4 г. Балаково
  12. Введенская Л.Э. – учитель математики МАОУ СОШ № 18 г. Балаково
  13. Смирнова Ю.Ю – учитель математики МАОУ СОШ № 13 г. Балаково
  14. Нагимулина И.А. – учитель математики МАОУ СОШ № 28 г. Балаково
  15. Билобрицкая А.М. – учитель математики МАОУ СОШ № 26 г. Балаково
  16. Морозова Л.Н. – учитель математики МАОУ СОШ № 4 г. Балаково
  17. Губецкова Е.В. – учитель математики МАОУ СОШ № 16 г. Балаково
  18. Сосновцева Н.С. – учитель математики МАОУ СОШ № 25 г. Балаково
  19. Мурзагалиева Л.С. – учитель математики МАОУ СОШ № 25 г. Балаково
  20. Сорваева Е.Б. – учитель математики МАОУ СОШ № 27 г. Балаково
  21. Кумирова Т.В. – учитель математики МАОУ СОШ с. Натальино Балаковского района
  22. Факеева М.И. – учитель математики МАОУ СОШ № 15 г. Балаково
  23. Синицына Т.П. – учитель математики МАОУ СОШ № 19 г. Балаково
  24. Гидаятова Р.Э. – учитель математики МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  25. Новикова Е.А. – учитель математики МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  26. Сурскова Т.А. – учитель математики МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  27. Удалова Н.Н. – учитель математики МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  28. Чистопрудова Е.В. – учитель математики МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково

Информатика и ИКТ

  1. Ахматова В.Е. – учитель информатики МАОУ СОШ № 13 г. Балаково
  2. Вовк М.В. – учитель информатики МАОУ СОШ № 16 г. Балаково
  3. Фролова М.А. – учитель информатики МАОУ Гимназия № 2 г. Балаково
  4. Федукина О.В. – учитель информатики МАОУ СОШ № 22 г. Балаково
  5. Храмова Е.И. – учитель информатики МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково


Секция «Естественные науки»

Физика, Химия, Биология

  1. Перова Е.С. – учитель физики МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  2. Чувакова О.В. – учитель физики МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  3. Ефимова Ю.С. – учитель биологии МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  4. Пустоветова Т.Н. – учитель биологии МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  5. Миронюк И.В. – учитель химии МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  6. Железнова Н.Г. – Почетный работник общего образования РФ
  7. Перов С.Я. – учитель физики МАОУ СОШ № 2 г. Балаково
  8. Мусихина Н.В. – учитель МАОУ СОШ с. Ивановка Балаковского района


Секция «Начальные классы»

  1. Чекенёва С.В. – учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  2. Максимова М.М. – учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  3. Перова Е.Н. – учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  4. Кузина Е.В. – учитель начальных классов МАОУ Гимназия № 1 г. Балаково
  5. Миллер Н.В. – учитель начальных классов МАОУ СОШ № 13 г. Балаково


 

Какие есть номинации по возрастным категориям?